Программа лояльности Peretz
20 июня 2022  •  Peretz Group

Peretz - это одна большая семья, где каждый может найти место для отдыха, деловых встреч, встреч с друзьями и семьей. Peretz это места, которые остаются в вашей памяти. Места для памятных событий в вашей жизни

Все гости сети ресторанов Peretz Group (Казан Мангал, Centrale Cafe, ТАО, Japengo Cafe, Pascucci Cafe  могут стать участниками программы лояльности сети Перец и получать баллы на счет.

Стать участником программы лояльности и получить карту Перец можно, скачав приложение Peretz с App Store и Google Play по ссылке https://peretz-group.ru/app.php

как установить приложение 

- считать QR код с информационного буклета, который расположен на столах в ресторанах, перейти по ссылке, установить приложение, ввести свой номер телефона, получить смс код для входа, ввести СМС код и войти в приложение. При необходимости, внести или отредактировать свои данные (ФИО, дата рождения). Воспользоваться картой можно перейдя в раздел “карта” (нижняя левая иконка) и нажав на зеленую кнопку “воспользоваться картой” 

-  или зайти в Google Play или App Store, найти приложение Peretz https://peretz-group.ru/app.php , установить приложение, ввести свой номер телефона, получить смс код для входа, ввести СМС код и войти в приложение. При необходимости, внести или отредактировать свои данные (ФИО, дата рождения). Воспользоваться картой можно перейдя в раздел “карта” (нижняя левая иконка) и нажав на зеленую кнопку “воспользоваться картой” 



Физические карты у гостей так же продолжают работать.